李国鹏

time: 2018-07-02 14:34:24 作者:

2000年7月—2012年10月,历任国家测绘地理信息局第一大地测量队作业组长、副中队长、中队长、业务科长、总工办主任等;
2012年10月-2013年10用,任陕西省地理信息产业协会专职副秘书长;
2013年10月—2014年8月,任陕西测绘地理信息局行业管理处副处长;
2014年8月-2016年12月,任陕西测绘地理信息局测绘开发服务中心副主任、主任;
2015年11月,兼任国家测绘地理信息局第一大地测量队副队长;
2017年1月,任国家测绘地理信息局第一大地测量队队长、党委副书记。